Форма заявки


*ФИО:
*Телефон:
*Email:
Skype:
Описание объема закупок:




* - Поля обезательные для заполнения!

Подвой для яблони
на 2012 год

(М.9) - 60 тыс.шт.

(54-118) - 30 тыс.шт.

розница - 4,00 грн.

от 1000 до 5000 шт от 5000 до 100 тыс.шт

свыше

100 тыс.шт

 
3,00 грн/шт

2,50 грн/шт

2,75 грн/шт

-

Минимальный заказ на сумму от 2500 грн.

Подвой для яблони

Подвой для яблони 54-118 - полукарликовый подвой российской селекции имеет высокую зимостойкость. Хорошо совместим с основными сортами яблони. Деревья  на подвое для яблони 54-118 быстро приживаются, интенсивно растут, начинают плодоносить уже на 3-4-й год после высадки однолетних саженцев. Деревья хорошо закрепляются в почве, не нуждаются в постоянной опоре. Корневой поросли в саду образуется очень мало. Понижающей обрезкой высоту деревьев легко удерживать в пределах 3-3,3 м. Подвой для яблони 54-118 может успешно использоваться в садах Лесостепи, Полесья и Прикарпатья.
 
Подвой для яблони М-9 – карликовый подвой, широко используется в интенсивных и суперинтенсивных садах многих стран Европы. Достаточно зимостойкий, хорошо совместим с основными сортами. Яблоня на подвое М-9 хорошо растет и щедро плодоносит на плодородных достаточно увлажненных оподзоленных черноземах, темно серых и серых оподзоленных почвах. Деревья начинают плодоносить на 2-3-й год после высадки однолетних саженцев, имеют достаточно ломкие корни, которые часто растут однобоко и размещаются в поверхностных слоях почвы. Выращиваемые на подвое яблони М-9 деревья слабо закрепляются в почве и нуждаются в постоянной опоре, не переносят переувлажненные почвы. Деревья на подвое М-9, не следует высаживать на бедных песчаных, тяжелых глинистых, торфоболотних и каменистых почвах. Высоту деревьев легко удерживать обрезкой в пределах 2,2-2.5 м. Корневой поросли в саду образуется очень мало.

Фермерское хозяйство «Богун» также предлагает к продаже подвой для груши, садовый подвой для черешни и культурных сортов вишни, саженцы черной смородины нескольких сортов.